+7 (812) 295-01-02

с 9:00 до 21:00 без выходных

E-mail: info@vikonastroy.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Главная / Статьи / Межкомнатные шпонированные двери, типовые и под заказ

Межкомнатные шпонированные двери, типовые и под заказ

Шпонированные двери 
 Двери, обработанные натуральным шпоном из ценных пород деревьев – шедевр инновационных технологий. Тёплые тона бука, сочные цвета красного дерева, пастельные тона ясеня создают неповторимый интерьер, уютную и эстетичную обстановку. 

 Особенности изготовления шпонированных дверей

 Материалом для изготовления шпонированных дверей служит натуральный или искусственный шпон. Оптимальная ценовая категория данного товара обеспечивается благодаря применению комплексного материала из натурального массива, облицованного МДФ и шпона, изготовленного из ценных пород деревьев. 
 Дополнительная прослойка из МДФ в комплексе с инновационными технологиями предотвращает готовое изделие от растрескивания и расслоения. Использование различных пород деревьев при изготовлении  шпонированных межкомнатных дверей  во много раз расширяет модельный ряд продукции. 
 Натуральное дерево является самым благодатным и податливым материалом. Качественные показатели древесины и его текстура позволяют изготавливать шпонированные двери различных конфигураций и конструкций, отвечающие всем требованиям качественных дверей.

 Модельный ряд межкомнатных шпонированных дверей

 Наша компания предлагает вам купить межкомнатные шпонированные двери самого высокого качества по оптимально низкой цене. Модельный ряд нашей продукции представлен широко известными среди многих покупателей изделиями таких марок, как Tischler, Mario Rioli и Luki Turi. 
 Mario Rioli
 Отменное качество от итальянских производителей средней ценовой категории отразилось в истинном шедевре шпонированной продукции от Mario Rioli. 
 Коллекция этой торговой марки представлена различными по конструкции моделями:
 — модели с богатой цветовой гаммой, сочетающие в себе витражные элементы и филенки;
 — модели с простыми геометрическими формами, отражающими консервативный современный стиль; 
 -модели классического стиля с резными формами шпона. 
 Tischler
 Ярким представителем высококачественных шпонированных дверей российского производства являются модели торговой марки Tischler. Изысканный внешний вид, уникальный и эксклюзивный дизайн, отменное качество сырья, профессиональная сборка составляют неоспоримое преимущество межкомнатных шпонированных дверей данной категории. 
 Luki Turi
 Элегантные шпонированные двери от российской фабрики Luki Turi способны создать в любом помещении особенную атмосферу, наполненную комфортом и изысканностью. Эти модели удачно сочетают в себе консервативные нотки и современный дизайн. 

 Закажите у нас одну из представленных моделей межкомнатных шпонированных дверей, и вы обеспечите себя высококачественной продукцией с отличными эстетическими показателями, которая способна гармонично дополнить любой стиль интерьера.    
 
Читайте также про ламинированные двери от производителя
 
 
Назад к статьям
Звоните нам!
c 9:00 до 21:00 часов

Использование материалов сайта ВиконаСтрой в других интернет-ресурсах возможно только с установленной активной ссылкой на оригинал! В противном случае любая перепечатка и иcпользование материалов с сайта является нарушением Федерального закона РФ от № 5351-1 "Об авторском праве и смежных правах", так как представленная информация является интеллектуальной собственностью компании. Информация, размещенная на данном сайте, носит информационный характер и не является офертой на основании статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Отправляя заявку с сайта vikonastroy.ru, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14Р (этаж 3, офис 349)
+7 (812) 973-65-90
+7 (812) 295-01-02
© 2002 – 2023 ООО "ВиконаСтрой"
Карта сайта

Заявка на вызов замерщика

[]
1
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
Сообщениеmore details
0 /
Previous
Next

Обратный звонок

Для предварительного расчета стоимости продукции, заполните пожалуйста форму ниже. Она позволит нам оценить примерные затраты на материалы и проведение работ.
""
1
Ваше имя
Ваш телефон
Сообщение
0 /
Previous
Next

В комментариях Вы можете указать удобные Вам день и время, в которые наш оператор должен будет с Вами связаться.