+7 (812) 295-01-02

с 9:00 до 21:00 без выходных

E-mail: info@vikonastroy.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Главная / Статьи / Ламинированные двери

Ламинированные двери от производителя

Ламинированные двери 

В Санкт-Петерубрге ламинированные двери сегодня особенно востребованы, благодаря стильному дизайну и сравнительно низким ценам. Наша компания предлагает в продажу качественные и надежные двери от производителя. Исключительно стильный дизайн конструкций не оставит равнодушным ни одного покупателя!

Что представляют собой ламинированные двери?

Изготавливаются ламинированные двери из панелей МДФ, которые с лицевой стороны надежно пропитываются меламиновой смолой и ламинатином. Пленка двухромного ламинатина позволяет воссоздать идеальную имитацию дерева самых разных пород.  Межкомнатные ламинированные двери прекрасно подходят для монтажа в квартирах и домах, позволяют существенно экономить при обустройстве интерьера. При этом пропитка двери остается устойчивой к воздействию солнечных лучей, защищает дверную конструкцию от царапин и механических повреждений. Использование современных технологий при производстве ламинированных дверей позволяет сделать их достаточно устойчивыми к износу и, соответственно, более долговечными. Ламинированные двери характеризуются своей экологической чистотой.

Преимущества ламинированных дверей

Мы обращаем особое внимание клиентов на тот факт, что ламинированные двери в Санкт-Петербурге являются наиболее доступными в плане стоимости. При их производстве используются сравнительно недорогие материалы, однако пропитка высочайшего качества. Именно она позволяет на многие годы продлить срок эксплуатации таких дверей. Стекло волоконная пленка и двухромный ламинат — безусловно, покрытия дорогостоящие. Однако их использование в производстве оправдано повышением качества, надежности и прочности дверных конструкций. Использовать ламинированные двери особенно целесообразно в дизайнерских соображениях: такие двери идеально подойдут даже к дорогостоящему интерьеру, и при этом позволят оптимизировать затраты на ремонт.

Продажа и доставка ламинированных дверей в Санкт-Петербурге

На нашем сайте вы сможете подобрать ламинированные двери в Санкт-Петербурге и оформить заказ как на одну, так и на несколько дверей одновременно. Со своей стороны мы предоставим вам полную информацию по предлагаемым дверным конструкциям, обеспечим своевременную доставку дверей по Санкт-Петербургу и в близлежащие регионы.

НАЗАД к статьям

Звоните нам!
c 9:00 до 21:00 часов

Использование материалов сайта ВиконаСтрой в других интернет-ресурсах возможно только с установленной активной ссылкой на оригинал! В противном случае любая перепечатка и иcпользование материалов с сайта является нарушением Федерального закона РФ от № 5351-1 "Об авторском праве и смежных правах", так как представленная информация является интеллектуальной собственностью компании. Информация, размещенная на данном сайте, носит информационный характер и не является офертой на основании статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Отправляя заявку с сайта vikonastroy.ru, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14Р (этаж 3, офис 349)
+7 (812) 973-65-90
+7 (812) 295-01-02
© 2002 – 2023 ООО "ВиконаСтрой"
Карта сайта

Заявка на вызов замерщика

[]
1
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
Сообщениеmore details
0 /
Previous
Next

Обратный звонок

Для предварительного расчета стоимости продукции, заполните пожалуйста форму ниже. Она позволит нам оценить примерные затраты на материалы и проведение работ.
""
1
Ваше имя
Ваш телефон
Сообщение
0 /
Previous
Next

В комментариях Вы можете указать удобные Вам день и время, в которые наш оператор должен будет с Вами связаться.