+7 (812) 295-01-02

с 9:00 до 21:00 без выходных

E-mail: info@vikonastroy.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Главная / Статьи / Продажа металлических дверей

Продажа металлических дверей


Продажа металлических дверей 

Покупка входной двери является важным моментом для обеспечения нормального проживания в помещении. На текущий момент большой популярностью на рынке пользуются металлические двери. Компания «ВиконаСтрой» осуществляет продажу металлических дверей , предоставляет своим клиентам идеальное сочетание цены и качества в приобретаемом изделии. 

 Прежде всего, металлическая дверь должна отвечать ряду основных требований, которые смогут обеспечить длительный срок службы и слаженную работу механизмов запоров и дверных петель. 

На что стоит обратить внимание при выборе металлической двери

 Качество системы замков, одна из важных составляющих безопасности. Бытует мнение о том, что для вора не существует непреодолимого замка. На самом деле, надежный замок, используемый нами при производстве дверей, отбивает всякое желание пытаться проникнуть в помещение.

 К любой металлической двери, не зависимо от её назначения, предъявляются характерные требования: 

 —  металлическая дверь должна обеспечивает безопасность квартиры или частного дома, создавая надежную преграду от проникновения посторонних лиц в ваше жилище; 

 — удерживать тепло в помещении;

 — обладать звукоизоляционными свойствами, которые обеспечивают в доме желанную тишину; 

 — иметь оригинальный эстетичный вид, который является одним из ключевых факторов при выборе металлической двери.

 Все эти требования являются неотъемлемой частью продукции нашей компании, предоставляя возможность нашим клиентам купить металлическую дверь самого высокого качества.

 Ваши преимущества при покупке нашей металлической двери

 Наша компания «ВиконаСтрой» сделала основным направлением своей деятельности обеспечение качества и долговечности входных металлических дверей, которые отвечают всем требованиям европейских стандартов. Благодаря плодотворной работе непосредственно с поставщиками материалов для производства, наши цены на железные двери являются самыми приемлемыми, что сделает ваше приобретение более выгодным и приятным. 

 Каркас входной двери изготавливается из максимально жесткого материала, что способно обеспечить надежное крепление дверей. Как правило, он бывает двух видов: на основе трубы прямоугольного сечения и П-образного уголка. 

 Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы в производстве металлических дверей, над созданием и производством которых, работают высококлассные специалисты с использованием передовых технологий инновационного оборудования. Это помогает достигнуть исключительного качества продукции и высоких показателей надежности и долговечности. 

 Мы реализуем входные двери дешево, при этом сохраняя их качество и надежность. Покупка двери в компании «ВиконаСтрой» — это всегда выгодно и надежно. 

Перейти к каталогу металлических дверей

Читайте также типовые двери и двери под заказ, а также продажа металлических дверей. 

 

 

НАЗАД 

Звоните нам!
c 9:00 до 21:00 часов

Использование материалов сайта ВиконаСтрой в других интернет-ресурсах возможно только с установленной активной ссылкой на оригинал! В противном случае любая перепечатка и иcпользование материалов с сайта является нарушением Федерального закона РФ от № 5351-1 "Об авторском праве и смежных правах", так как представленная информация является интеллектуальной собственностью компании. Информация, размещенная на данном сайте, носит информационный характер и не является офертой на основании статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Отправляя заявку с сайта vikonastroy.ru, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14Р (этаж 3, офис 349)
+7 (812) 973-65-90
+7 (812) 295-01-02
© 2002 – 2023 ООО "ВиконаСтрой"
Карта сайта

Заявка на вызов замерщика

[]
1
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
Сообщениеmore details
0 /
Previous
Next

Обратный звонок

Для предварительного расчета стоимости продукции, заполните пожалуйста форму ниже. Она позволит нам оценить примерные затраты на материалы и проведение работ.
""
1
Ваше имя
Ваш телефон
Сообщение
0 /
Previous
Next

В комментариях Вы можете указать удобные Вам день и время, в которые наш оператор должен будет с Вами связаться.